Spieltermine

>> Spieltermine drucken
 
Seite: 1 von 7 | Termin: 1 bis 30 von 185
» 
Datum Uhrzeit Spielklasse Heim Gast Sporthalle
29.09.18 17.30 Bezirksliga A TV Büttelborn Damen 3 Sporthalle Büttelborn
30.09.18 14.30 Bezirksliga A Herren 1 MSG Bauschheim/Rüsselsheim/Königstädten 2 Sporthalle Braunshardt
30.09.18 15.00 Oberliga Süd HSG Rodgau Nieder Roden männliche C-Jugend Sporthalle Nieder-Roden
30.09.18 17.00 3. Liga Ost Damen 1 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim Sporthalle Braunshardt
06.10.18 17.00 Bezirksliga A HSG Fürth/Krumbach 2 Herren 1 Schulzentrum Fürth
07.10.18 17.00 Bezirksliga D Gernsheim SC 2 Herren 2 Johannes-Gutenberg-Schule
07.10.18 18.00 Bezirksliga A Damen 3 SKG Roßdorf Sporthalle Braunshardt
13.10.18 18.00 3. Liga Ost TS Herzogenaurach Damen 1 Gymnasium Herzogenaurach
14.10.18 13.00 Bezirksliga A Damen 3 ESG Erfelden Sporthalle Braunshardt
14.10.18 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach Sporthalle Braunshardt
14.10.18 17.00 Bezirksliga A Herren 1 TV Büttelborn 2 Sporthalle Braunshardt
20.10.18 14.00 Bezirksliga A männliche D1-Jugend SG Egelsbach Sporthalle Braunshardt
20.10.18 14.30 Oberliga TG Kastel weibliche B-Jugend Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim
20.10.18 15.30 Bezirksliga B-Nord männliche D2-Jugend a.K. SG Arheilgen Sporthalle Braunshardt
20.10.18 17.00 Bezirksliga männliche A-Jugend JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Braunshardt
20.10.18 18.00 Oberliga Süd HSG Hanau männliche C-Jugend Dorner Halle Steinheim
20.10.18 19.15 Bezirksoberliga SV Erbach Damen 2 Mehrzweckhalle Erbach-Heppenheim
21.10.18 10.00 Bezirksoberliga TuS Griesheim weibliche C-Jugend Kirchberg-Schule
21.10.18 12.30 Bezirksliga Gruppe A TV Büttelborn 1 weibliche E-Jugend Sporthalle Büttelborn
21.10.18 14.00 Bezirksliga C1 TV Lampertheim männliche E-Jugend Jahnhalle Sportzentrum Ost
21.10.18 16.00 Bezirksliga A TV Trebur Damen 3 Sporthalle Mittelpunktschule
21.10.18 17.00 3. Liga Ost Damen 1 SC Markranstädt Sporthalle Braunshardt
21.10.18 18.00 Bezirksliga A HSG Dornheim/Groß-Gerau Herren 1 Albert-Faulstroh-Halle Groß-Gerau
27.10.18 14.15 Bezirkliga A JSG Mörfelden/Walldorf weibliche D-Jugend Bertha-von-Suttner-Schule
27.10.18 15.30 Bezirksliga JSG Crumstadt/Goddelau männliche A-Jugend Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau
28.10.18 11.00 Oberliga Süd männliche C-Jugend SV Erbach Sporthalle Braunshardt
28.10.18 13.00 Bezirksoberliga Damen 2 ESG Crumstadt/Goddelau Sporthalle Braunshardt
28.10.18 14.00 Bezirksoberliga HSG Dornheim/Groß-Gerau weibliche C-Jugend Albert-Faulstroh-Halle Groß-Gerau
28.10.18 15.00 Bezirksliga D Herren 2 HSG Ried Handball Sporthalle Braunshardt
28.10.18 15.00 Bezirksliga A SV Erbach männliche D1-Jugend Mehrzweckhalle Heppenheim-Erbach
 
Seite: 1 von 7 | Termin: 1 bis 30 von 185
» 

Auszeichnungen

DHB Deutscher Handballbund Sportkreis Groß-Gerau Darmstädter Sportstiftung Sparkasse Darmstadt - Ludwig-Metzger-Preis 2011 Sterne des Sports Schlappekicker-Preis 2012

Sponsoren