Spieltermine

>> Spieltermine drucken
 
Seite: 1 von 5 | Termin: 1 bis 30 von 149
» 
Datum Uhrzeit Heim Gast Sporthalle
23.11.19 14.00 weibliche A-Jugend wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederrh. Sporthalle Worfelden
23.11.19 14.25 HSG Rüsselsheim/Bauschheim/Königstädten männliche D1-Jugend Sporthalle Hasengrund-Schule
23.11.19 16.00 männliche D2-Jugend JSG Crumstadt/Goddelau Sporthalle Worfelden
23.11.19 17.00 HSG Fürth/Krumbach 2 Herren 1 Schulzentrum Fürth
23.11.19 17.00 JSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach weibliche B-Jugend Sporthalle Wald-Michelbach
24.11.19 13.00 weibliche E-Jugend SG Egelsbach Sporthalle Braunshardt
24.11.19 14.30 männliche E-Jugend TV Seeheim Sporthalle Braunshardt
24.11.19 14.30 wJSG Darmstadt/Eberstadt weibliche D-2-Jugend Lichtenbergschule Bessungen
24.11.19 16.00 HSG Langen männliche B-Jugend Sportzentrum Nord
01.12.19 12.00 SG Kirchhof weibliche A-Jugend Stadtporthalle Melsungen
01.12.19 13.00 Damen 3 TuS Zwingenberg 2 Sporthalle Braunshardt
01.12.19 15.00 Damen 2 TV Siedelsbrunn Sporthalle Braunshardt
01.12.19 17.00 Herren 1 MSG Rüsselsheim / Bauschheim / Königstädten 2 Sporthalle Braunshardt
01.12.19 18.00 HSG Bensheim/Auerbach 2 Damen 1 Geschwister-Scholl-Schule Bensheim
02.12.19 17.30 JSG wD Egelsbach/Langen weibliche D-1-Jugend Sportzentrum Nord Langen
03.12.19 20.00 Herren 2 Herren 3 a.K. Sporthalle Worfelden
07.12.19 14.00 männliche D1-Jugend SKG Roßdorf Sporthalle Braunshardt
07.12.19 16.00 männliche B-Jugend TuS Griesheim Sporthalle Braunshardt
07.12.19 16.30 SKG Roßdorf Damen 3 Günther-Kreisel-Halle
08.12.19 10.00 weibliche D-1-Jugend JSG Siedelsbrunn / Wald-Michelbach Sporthalle Braunshardt
08.12.19 11.30 weibliche D-2-Jugend JSG Zwingenberg/Alsbach Sporthalle Braunshardt
08.12.19 13.00 weibliche C-Jugend HC Heppenheim Sporthalle Braunshardt
08.12.19 14.00 SG Arheilgen männliche E-Jugend Sportzentrum
08.12.19 14.15 HC Heppenheim 3 a.K. Herren 2 Nibelungenhalle
08.12.19 15.00 weibliche B-Jugend HSG Stockstadt / Mainaschaff Sporthalle Braunshardt
08.12.19 15.00 SKG Roßdorf weibliche E-Jugend Zahlwaldhalle
08.12.19 16.00 TGS Walldorf 2 Damen 2 Sporthalle Okrifteler Straße 29-31
08.12.19 17.00 Damen 1 HSG Wettenberg Sporthalle Braunshardt
08.12.19 18.00 TV Trebur Herren 1 Sporthalle Mittelpunktschule
14.12.19 13.00 Herren 2 TV Büttelborn 4 Sporthalle Braunshardt
 
Seite: 1 von 5 | Termin: 1 bis 30 von 149
» 

Auszeichnungen

Schlappekicker-Preis 2012 Darmstädter Sportstiftung Sterne des Sports Sportkreis Groß-Gerau Sparkasse Darmstadt - Ludwig-Metzger-Preis 2011 DHB Deutscher Handballbund

Sponsoren