>> Dokument drucken <<

Spieltermine

Datum Uhrzeit Spielklasse Heim Gast Sporthalle
16.01.21 14.00 Bezirksliga A TV Büttelborn weibliche E-1-Jugend Sporthalle Büttelborn
16.01.21 15.00 Bezirksliga A TG Eberstadt männliche E-Jugend Hirtengrundhalle
16.01.21 18.00 Bezirksoberliga FSG Biblis/Gernsheim Damen 2 Johannes-Gutenberg-Schule, Gernsheim
16.01.21 19.45 Oberliga TGB Darmstadt Damen 1 Lichtenberg-Schule Bessungen
17.01.21 10.00 Bezirksoberliga männliche D1-Jugend TSV Pfungstadt Sporthalle Worfelden
17.01.21 11.45 Bezirksoberliga männliche C-Jugend TG Eberstadt Sporthalle Worfelden
17.01.21 13.30 Gruppe 1 weibliche D-2-Jugend JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Worfelden
17.01.21 14.00 Gruppe 1 HSG Bieberau/Modau männliche D2-Jugend a.K. Sporthalle im Wesner
17.01.21 14.30 Bezirksliga A TuS Griesheim 2 Herren 1 Gerhart-Hauptmann-Schule
17.01.21 15.15 Bezirksoberliga weibliche D-1-Jugend TV Trebur Sporthalle Worfelden
17.01.21 15.40 Bezirksliga C SKV Mörfelden 2 Herren 2 Sporthalle Okrifteler Straße 29-31
23.01.21 14.00 Oberliga weibliche A-Jugend TV Hüttenberg Sporthalle Braunshardt
23.01.21 15.00 Landesliga SG Bruchköbel männliche B-Jugend Dreispitzhalle
23.01.21 16.00 Bezirksoberliga weibliche B-1-Jugend HSG Sulzbach/Leidersbach Sporthalle Braunshardt
23.01.21 17.30 Bezirksliga weibliche B-2-Jugend HSG Fürth/Krumbach Sporthalle Braunshardt
24.01.21 11.15 Gruppe 1 männliche D2-Jugend a.K. JSG Zwingenberg/Alsbach Sporthalle Braunshardt
24.01.21 13.00 Bezirksoberliga Damen 2 HC VfL Heppenheim Sporthalle Braunshardt
24.01.21 15.00 Bezirksliga A Herren 1 HSG Fürth/Krumbach 2 Sporthalle Braunshardt
24.01.21 17.00 Oberliga Damen 1 HSG Wettenberg Sporthalle Braunshardt
30.01.21 14.00 Landesliga GSV Eintr. Baunatal männliche B-Jugend Langenbergsporthalle
30.01.21 14.30 Bezirksliga A weibliche E-1-Jugend SV Erbach Sporthalle Braunshardt
30.01.21 16.00 Bezirksoberliga JSGmD Heppenheim/Lampertheim männliche D1-Jugend Jahnhalle Sportzentrum Ost Lampertheim
30.01.21 19.30 Bezirksliga A MSG Roßdorf/Reinheim 2 Herren 1 Günther-Kreisel-Halle
31.01.21 11.00 Bezirksoberliga TSV Pfungstadt männliche C-Jugend Sporthalle am TSV Sportplatz
31.01.21 12.30 Gruppe 1 TV Büttelborn 2 männliche D-2-Jugend a.K. Sporthalle Büttelborn
31.01.21 14.00 Gruppe 1 TSV Pfungstadt 2 weibliche D-2-Jugend Sporthalle am TSV-Sportplatz
31.01.21 15.30 Bezirksoberliga TSV Pfungstadt weibliche D-1-Jugend Sporthalle am TSV Sportplatz
31.01.21 16.00 Oberliga HSG Bensheim/Auerbach 2 Damen 1 Geschwister-Scholl-Schule Bensheim
31.01.21 17.00 Bezirksoberliga wJSG Darmstadt/Eberstadt weibliche B-1-Jugend Lichtenbergschule Bessungen
31.01.21 17.30 Bezirksoberliga TV Siedelsbrunn Damen 2 Sporthalle Wald-Michelbach
06.02.21 15.30 Bezirksoberliga männliche D1-Jugend HSG Langen Sporthalle Braunshardt
06.02.21 17.00 Bezirksliga weibliche B-2-Jugend HSG Hörstadt/Michelbach Sporthalle Braunshardt
06.02.21 18.00 Bezirksoberliga SG Arheilgen Damen 2 Sportzentrum
07.02.21 11.00 Bezirksliga C weibliche E-2-Jugend HSG Fürth/Krumbach 2 Sporthalle Braunshardt
07.02.21 13.00 Gruppe 1 männliche D2-Jugend a.K. JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Braunshardt
07.02.21 15.00 Oberliga JSG Buchberg weibliche A-Jugend Käthe-Kollwitz-Schule, Halle 1
07.02.21 15.00 Bezirksliga A Herren 1 TG Biblis Sporthalle Braunshardt
07.02.21 18.30 Oberliga Damen 1 TSG Oberursel Sporthalle Braunshardt
20.02.21 14.00 Oberliga weibliche A-Jugend wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode Sporthalle Braunshardt
20.02.21 16.00 Landesliga männliche B-Jugend TSG Wilhelmshöhe Sporthalle Braunshardt
20.02.21 17.30 Bezirksliga C MSG Rüsselsheim / Bauschheim / Königstädten 3 Herren 2 Gerhart-Hauptmann Schule Königstädten
20.02.21 20.00 Bezirksliga A MSG Rüsselsheim / Bauschheim / Königstädten 2 Herren 1 Gerhart-Hauptmann-Schule Königstädten
21.02.21 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Langen Sporthalle Braunshardt
21.02.21 17.00 Oberliga Damen 1 TSG Offenbach-Bürgel Sporthalle Braunshardt
27.02.21 13.00 Gruppe 1 weibliche D-2-Jugend JSG Zwingenberg/Alsbach Sporthalle ADS
27.02.21 14.20 Bezirksoberliga TG Eberstadt männliche D1-Jugend Hirtengrundhalle
27.02.21 14.30 Bezirksoberliga weibliche D-1-Jugend HC Heppenheim Spothalle ADS
27.02.21 16.00 Bezirksoberliga weibliche B-1-Jugend TSV Pfungstadt Sporthalle ADS
27.02.21 18.00 Bezirksoberliga HSG Bieberau-Modau Damen 2 Sporthalle Im Wesner
27.02.21 18.00 Bezirksliga weibliche B-2-Jugend HSG Aschaffenburg 08 Sporthalle ADS
28.02.21 10.00 Bezirksliga C HC VfL Heppenheim weibliche E-2-Jugend Nibelungenhalle
28.02.21 10.00 Bezirksliga A männliche E-Jugend TV Büttelborn 2 Sporthalle ADS
28.02.21 11.30 Bezirksliga A HSG Bensheim/Auerbach weibliche E-1-Jugend Geschwister-Scholl-Schule
28.02.21 12.00 Bezirksoberliga männliche C-Jugend SG Egelsbach Sporthalle ADS
28.02.21 14.00 Bezirksliga C Herren 2 TV Trebur 2 Sporthalle Braunshardt
28.02.21 16.00 Bezirksliga A Herren 1 TV Trebur Sporthalle Braunshardt
28.02.21 17.00 Oberliga SG Kirchhof 2 Damen 1 Stadtsporthalle
06.03.21 13.00 Bezirksliga A TV Büttelborn männliche E-Jugend Sporthalle Büttelborn
06.03.21 15.00 Bezirksoberliga männliche D1-Jugend TuS Griesheim Sporthalle Braunshardt
06.03.21 15.00 Gruppe 1 JSG Mörfelden/Walldorf weibliche D-2-Jugend Kurt-Bachmann-Halle
06.03.21 17.00 Bezirksoberliga JSG Mörfelden/Walldorf männliche C-Jugend Kurt-Bachmann-Halle
07.03.21 11.30 Bezirksliga C weibliche E-2-Jugend SG Arheilgen Sporthalle Braunshardt
07.03.21 11.30 Bezirksoberliga HSG Fürth/Krumbach weibliche D-1-Jugend Schulzentrum Fürth
07.03.21 11.45 Oberliga TG Kastel weibliche A-Jugend Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim
07.03.21 13.00 Bezirksliga A weibliche E-1-Jugend JSG Zwingenberg/Alsbach Sporthalle Braunshardt
07.03.21 14.00 Bezirksliga A HC Heppenheim 2 Herren 1 Nibelungenhalle
07.03.21 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 TGS Walldorf 2 Sporthalle Braunshardt
07.03.21 16.00 Bezirksliga C TV Groß-Rohrheim 2 Herren 2 Bürgerhalle
07.03.21 17.00 Oberliga Damen 1 TGS Walldorf Sporthalle Braunshardt
13.03.21 14.00 Landesliga TSG Oberursel männliche B-Jugend Erich-Kästner-Schule
13.03.21 16.00 Bezirksoberliga Damen 2 SV Erbach Sporthalle Braunshardt
13.03.21 19.30 Oberliga TSG Leihgestern Damen 1 Stadthalle Linden
14.03.21 15.00 Bezirksliga C Herren 2 SC Erbach 2 Sporthalle Braunshardt
14.03.21 17.00 Bezirksliga A Herren 1 TV Büttelborn 2 Sporthalle Braunshardt
20.03.21 18.30 Bezirksliga A HSG Bieberau-Modau 3 Herren 1 Sporthalle Im Wesner
21.03.21 17.00 Oberliga Damen 1 TSV Eintr. Böddiger Sporthalle Braunshardt
21.03.21 18.00 Bezirksliga C TV Seeheim Herren 2 Sporthalle Schuldorf
27.03.21 17.00 Bezirksoberliga TSV Pfungstadt Damen 2 Sporthalle am TSV-Sportplatz
27.03.21 20.00 Oberliga TV Hüttenberg Damen 1 Sporthalle Hüttenberg
28.03.21 15.00 Bezirksliga C Herren 2 TGB Darmstadt 3 Sporthalle Braunshardt
28.03.21 17.00 Bezirksliga A Herren 1 HSG Weschnitztal 2 Sporthalle Braunshardt
10.04.21 15.00 Bezirksliga C HSG Langen 3 Herren 2 Sportzentrum Nord
10.04.21 17.00 Bezirksliga A HSG Langen 2 Herren 1 Sportzentrum Nord
11.04.21 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Dornheim / Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
11.04.21 17.00 Oberliga Damen 1 TuS Kriftel Sporthalle Braunshardt
17.04.21 17.30 Bezirksliga A TG Eberstadt Herren 1 Hirtengrundhalle
17.04.21 19.15 Bezirksliga C TG Eberstadt 2 Herren 2 Hirtengrundhalle
18.04.21 18.00 Bezirksoberliga HSG Fürth/Krumbach Damen 2 Schulzentrum Fürth
18.04.21 18.00 Oberliga HSG Hoof/Sand/Wolfhagen Damen 1 Schauenburghalle Hoof
25.04.21 13.00 Bezirksoberliga Damen 2 SG Arheilgen Sporthalle Braunshardt
25.04.21 15.00 Bezirksliga A Herren 1 TSV Pfungstadt 2 Sporthalle Braunshardt
25.04.21 17.00 Oberliga Damen 1 SV G. Fritzlar 2 Sporthalle Braunshardt
08.05.21 15.00 Bezirksliga C Herren 2 SKV Mörfelden 2 Sporthalle Braunshardt
09.05.21 13.00 Bezirksoberliga Damen 2 FSG Biblis/Gernsheim Sporthalle Braunshardt
09.05.21 15.00 Bezirksliga A Herren 1 TuS Griesheim 2 Sporthalle Braunshardt
09.05.21 17.00 Oberliga Damen 1 TGB Darmstadt Sporthalle Braunshardt
13.05.21 18.00 Oberliga HSG Wettenberg Damen 1 Halle GS Launsbach
15.05.21 17.00 Bezirksliga A HSG Fürth/Krumbach 2 Herren 1 Schulzentrum Fürth
16.05.21 16.00 Bezirksoberliga HC VFL Heppenheim Damen 2 Nibelungenhalle
16.05.21 17.00 Oberliga Damen 1 HSG Bensheim/Auerbach 2 Sporthalle Braunshardt
22.05.21 20.00 Oberliga TSG Oberursel Damen 1 Erich-Kästner-Schule
23.05.21 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 TV Siedelsbrunn Sporthalle Braunshardt
23.05.21 17.00 Bezirksliga A Herren 1 MSG Roßdorf/Reinheim 2 Sporthalle Braunshardt
28.05.21 20.00 Bezirksoberliga SV Erbach Damen 2 Mehrzweckhalle Erbach
29.05.21 18.00 Bezirksliga A TG Biblis Herren 1 Pfaffenauhalle
29.06.21 00.00 Landesliga männliche B-Jugend JSG Dreiburgenstadt Dr. -Horst-Schmidt-Halle, Egelsbach
30.06.21 00.00 Landesliga HSG Bieberau-Modau männliche B-Jugend Sporthalle Im Wesner