>> Dokument drucken <<

Spieltermine

Datum Uhrzeit Spielklasse Heim Gast Sporthalle
22.01.22 15.00 Bezirksoberliga SV Erbach weibliche D-Jugend Mehrzweckhalle Erbach
22.01.22 15.30 Bezirksoberliga SKG Roßdorf weibliche C-1-Jugend Zahlwaldhalle
22.01.22 17.00 Bezirksliga HSG Rüsselsheim/Bauschheim/Königstädten weibliche C-2-Jugend a.K. Gerhart-Hauptmann-Schule Königstädten
22.01.22 18.00 Bezirksoberliga HSG Fürth/Kurmbach männliche C-1-Jugend Schulzentrum Fürth
22.01.22 18.45 Bezirksoberliga SKG Roßdorf männliche A-Jugend Zahlwaldhalle
23.01.22 11.30 Bezirksliga A männliche-C-2-Jugend HSG Dornheim/Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
23.01.22 13.15 Bezirksliga Gruppe 1 männliche D-Jugend JSG Crumstadt/Goddelau Sporthalle Braunshardt
23.01.22 17.00 Bezirksliga A Herren 1 TuS Griesheim 2 Sporthalle Braunshardt
23.01.22 17.30 Oberliga TSG Offenbach-Bürgel Damen 1 ESO Sportfabrik Bürgel
23.01.22 18.00 Bezirksoberliga HC VFL Heppenheim Damen 2 Nibelungenhalle
25.01.22 19.00 Landesliga Gruppe 2 weibliche A-Jugend TSG Leihgestern Sporthalle Braunshardt
29.01.22 15.00 Bezirksliga Gruppe 3 weibliche E-Jugend TGB Darmstadt Sporthalle Braunshardt
29.01.22 16.30 Bezirksliga Gruppe 1 HSG Dornheim/Groß-Gerau männliche D-Jugend Sporthalle Dornheim
29.01.22 17.00 Bezirksoberliga männliche C-1-Jugend HSG Bieberau-Modau Sporthalle Braunshardt
30.01.22 10.30 Bezirksliga Gruppe 3 weibliche E-Jugend SG Egelsbach Sporthalle Braunshardt
30.01.22 12.30 Bezirksliga weibliche C-2-Jugend a.K. TV Trebur Sporthalle Braunshardt
30.01.22 14.00 Bezirksliga C TV Trebur 2 Herren 2 Sporthalle Mittelpunktschule
30.01.22 14.30 Bezirksoberliga weibliche C-1-Jugend HSG Fürth/Krumbach Sporthalle Braunshardt
30.01.22 15.00 Bezirksoberliga männliche A-Jugend HSG Fürth/Krumbach Dr.-Horst-Schmidt-Halle
30.01.22 16.30 Bezirksoberliga Damen 2 FSG Biblis/Gernsheim Sporthalle Braunshardt
30.01.22 18.00 Bezirksoberliga TGB Darmstadt weibliche B-Jugend Lichtenbergschule Bessungen
30.01.22 19.00 Bezirksliga A TV Trebur Herren 1 Sporthalle Mittelpunktschule
01.02.22 20.00 Bezirksliga C HSG Ried Herren 2 Sporthalle Hofheim, Lampertheim
05.02.22 15.45 Bezirksoberliga JSG Crumstadt/Goddelau weibliche C-1-Jugend Fritz-Strauch-Halle Crumstadt
05.02.22 16.00 Bezirksliga A männliche C-2-Jugend TGB Darmstadt Sporthalle Braunshardt
05.02.22 18.00 Landesliga Gruppe 2 weibliche A-Jugend SG Bruchköbel Sporthalle Braunshardt
06.02.22 10.00 Bezirksliga Gruppe 1 TV Büttelborn 2 männliche D-Jugend Sporthalle Büttelborn
06.02.22 11.00 Bezirksoberliga weibliche D-Jugend JSG Crumstadt/Goddelau Sporthalle Braunshardt
06.02.22 14.00 Bezirksliga TGB Darmstadt 2 weibliche C-2-Jugend a.K. Lichtenberg-Schule
06.02.22 15.00 Bezirksoberliga HSG Bieberau-Modau männliche A-Jugend Ballsporthalle Ober-Ramstadt
06.02.22 15.00 Bezirksoberliga TuS Griesheim männliche C-1-Jugend Gerhart-Hauptmann-Schule
06.02.22 15.00 Bezirksliga A Herren 1 HSG Weschnitztal 2 Sporthalle Braunshardt
06.02.22 17.00 Oberliga Damen 1 TuS Kriftel Sporthalle Braunshardt
06.02.22 18.00 Bezirksoberliga HSG Langen Damen 2 Sportzentrum Nord
12.02.22 13.00 Bezirksliga Gruppe 1 männliche D-Jugend JSGmD Groß-Rohrheim/Gernsheim Sporthalle Braunshardt
12.02.22 13.00 Bezirksoberliga SG Egelsbach weibliche D-Jugend Wilhelm-Leuschner-Schule
12.02.22 18.00 Oberliga HSG Bensheim/Auerbach 2 Damen 1 Weststadthalle Bensheim
12.02.22 18.00 Bezirksoberliga HSG Bieberau-Modau Damen 2 Sporthalle Im Wesner
13.02.22 11.00 Bezirksliga Gruppe 3 weibliche E-Jugend SG Arheilgen Sporthalle Braunshardt
13.02.22 13.00 Bezirksliga weibliche C-2-Jugend a.K. JSG Mörfelden/Walldorf Sporthalle Braunshardt
13.02.22 15.00 Bezirksoberliga weibliche C-1-Jugend TGB Darmstadt Sporthalle Braunshardt
13.02.22 16.00 Bezirksoberliga HSG Bensheim/Auerbach 2 weibliche B-Jugend Geschwister-Scholl-Schule
13.02.22 17.00 Bezirksliga A Herren 1 TSV Pfungstadt 2 Sporthalle Braunshardt
13.02.22 17.00 Landesliga Gruppe 2 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt weibliche A-Jugend Hasselgrundhalle, Bad Soden
19.02.22 14.00 Bezirksoberliga männliche A-Jugend TV Büttelborn Sporthalle Braunshardt
19.02.22 14.00 Bezirksoberliga TV Trebur männliche C-1-Jugend Sporthalle Mittelpunktschule, Trebur
19.02.22 14.30 Bezirksliga Gruppe 3 JSG Crumstadt/Goddelau weibliche E-Jugend Martin-Niemöller-Schule Goddelau
19.02.22 15.45 Bezirksliga Gruppe 1 TV Lampertheim männliche D-Jugend Jahnhalle Sportzentrum Ost
19.02.22 16.00 Bezirksliga A männliche C-2-Jugend JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Braunshardt
19.02.22 16.30 Landesliga Gruppe 2 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen weibliche A-Jugend Schuaenburghalle Hoof
20.02.22 11.00 Bezirkliga weibliche C-2-Jugend a.K. JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Braunshardt
20.02.22 13.00 Bezirksoberliga weibliche B-Jugend HSG Fürth/Krumbach Sporthalle Braunshardt
20.02.22 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 TSV Pfungstadt Sporthalle Braunshardt
20.02.22 17.00 Oberliga Damen 1 TGS Walldorf Sporthalle Braunshardt
20.02.22 17.00 Bezirksliga C SV Erbach 2 Herren 2 Mehrzweckhalle Erbach
20.02.22 18.00 Bezirksliga A TG Biblis Herren 1 Pfaffenauhalle
05.03.22 15.00 Bezirksliga SG Arheilgen weibliche C-2-Jugend a.K. Sportzentrum Arheilgen
05.03.22 16.00 Bezirksliga Gruppe 3 weibliche E-Jugend HSG Dornheim/Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
06.03.22 13.00 Bezirksliga Gruppe 1 männliche D-Jugend TGB Darmstadt Sporthalle Braunshardt
06.03.22 17.00 Bezirksoberliga TGS Walldorf 2 Damen 2 Sporthalle Okrifteler Straße 29-31
13.03.22 11.00 Bezirksliga weibliche C-2-Jugend a.K. JSG Zwingenberg/Alsach Sporthalle Braunshardt
13.03.22 11.00 Bezirksliga Gruppe 3 TGB Darmstadt weibliche E-Jugend Lichtenbergschule Bessungen
13.03.22 13.00 Bezirksliga Gruppe 1 TuS Griesheim 2 a.K. männliche D-Jugend Gerhart-Hauptmann-Schule
13.03.22 13.00 Bezirksliga A männliche C-2-Jugend HSG Rü/Bau/Kö Sporthalle Braunshardt
13.03.22 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Dornheim / Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
20.03.22 17.30 Bezirksoberliga TV Siedelsbrunn Damen 2 Sporthalle Wald-Michelbach
03.04.22 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Fürth/Krumbach Sporthalle Braunshardt
10.04.22 18.00 Bezirksoberliga SV Erbach Damen 2 Mehrzweckhalle Erbach
01.05.22 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HC VfL Heppenheim Sporthalle Braunshardt
07.05.22 16.00 Bezirksoberliga FSG Biblis/Gernsheim Damen 2 Pfaffenauhalle, Biblis
15.05.22 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Langen Sporthalle Braunshardt