>> Dokument drucken <<

Trainingszeiten

Tag Uhrzeit Mannschaft Halle
Dienstag 18.00 - 20.00 A Jugend m, Jahrgang 2004/2005 Worfelden
Mittwoch 19.30 - 21.00 A Jugend m, Jahrgang 2004/2005 ADH Weiterstadt
Dienstag 18.00 - 20.00 A Jugend w, Jahrgang 2004/2005 Worfelden
Donnerstag 18.30 - 20.00 A Jugend w, Jahrgang 2004/2005 Worfelden
Montag 18.00 - 19.30 Athletiktraining Braunshardt
Mittwoch 18.00 - 19.30 B Jugend m, Jahrgang 2006/2007 ADH Weiterstadt
Donnerstag 17.00 - 18.30 B Jugend m, Jahrgang 2006/2007 Worfelden
Dienstag 17.30 - 19.30 B Jugend w, Jahrgang 2006/2007 ADS Weiterstadt
Donnerstag 18.30 - 20.00 B Jugend w, Jahrgang 2006/2007 Worfelden
Dienstag 18.00 - 19.30 C-1 Jugend m, Jahrgang 2008/2009 Braunshardt
Donnerstag 18.00 - 19.30 C-1 Jugend m, Jahrgang 2008/2009 ADS Weiterstadt
Dienstag 17.30 - 19.30 C-1-Jugend w, Jahrgang 2008/2009 ADS Weiterstadt
Donnerstag 18.30 - 20.00 C-1-Jugend w, Jahrgang 2008/2009 Braunshardt
Dienstag 18.00 - 19.30 C-2 Jugend m, Jahrgang 2008/2009 Braunshardt
Donnerstag 18.00 - 19.30 C-2 Jugend m, Jahrgang 2008/2009 ADS Weiterstadt
Dienstag 17.30 - 19.30 C-2 Jugend w, Jahrgang 2008/2009 ADS Weiterstadt
Donnerstag 18.30 - 20.00 C-2 Jugend w, Jahrgang 2008/2009 Worfelden
Dienstag 18.00 - 19.30 D Jugend m, Jahrgang 2010/2011 Braunshardt
Donnerstag 18.00 - 19.30 D Jugend m, Jahrgang 2010/2011 ADS Weiterstadt
Dienstag 17.30 - 19.00 D Jugend w, Jahrgang 2010/2011 ADH Weiterstadt
Donnerstag 17.30 - 19.00 D Jugend w, Jahrgang 2010/2011 Braunshardt
Dienstag 20.00 - 21.30 Damen 1 Braunshardt
Mittwoch 21.00 - 22.00 Damen 1 ADH Weiterstadt
Donnerstag 20.00 - 22.00 Damen 1 Braunshardt
Dienstag 19.30 - 21.00 Damen 2 ADS Weiterstadt
Donnerstag 20.00 - 21.30 Damen 2 Braunshardt
Dienstag 16.00 - 17.30 E Jugend m, Jahrgang 2012/2013 ADH Weiterstadt
Donnerstag 16.00 - 17.30 E Jugend m, Jahrgang 2012/2013 Braunshardt
Dienstag 16.00 - 17.30 E Jugend w, Jahrgang 2012/2013 ADH Weiterstadt
Donnerstag 16.00 - 17.30 E Jugend w, Jahrgang 2012/2013 Braunshardt
Freitag 16.30 - 18.00 Fördertraining Braunshardt
Dienstag 19.30 - 21.00 Herren 1 Braunshardt
Donnerstag 20.00 - 21.30 Herren 1 ADS Weiterstadt
Dienstag 20.00 - 22.00 Herren 2 Worfelden
Donnerstag 20.00 - 22.00 Herren 2 Worfelden
Dienstag 16.30 - 18.00 Mini männlich, Jahrgang 2014 und jünger Braunshardt
Dienstag 16.00 - 17.30 Mini weiblich, Jahrgang 2014 und jünger Braunshardt
Mittwoch 21.00 - 22.00 Old Boys ADH Weiterstadt
Dienstag 15.00 - 15.40 Schlümpfe, Jahrgang 2017 und jünger Braunshardt
Dienstag 15.40 - 16.20 Schlümpfe, Jahrgang 2017 und jünger Braunshardt
Montag 20.00 - 22.00 Spassdamen Braunshardt
Donnerstag 19.30 - 20.00 Torwarttraining wA- bis wC-Jugend Worfelden