Spieltermine

>> Spieltermine drucken
« zurück 
Seite: 2 von 4 | Termin: 31 bis 60 von 107
» 
Datum Uhrzeit Heim Gast Sporthalle
06.02.21 15.30 männliche D1-Jugend HSG Langen Sporthalle Braunshardt
06.02.21 17.00 weibliche B-2-Jugend HSG Hörstadt/Michelbach Sporthalle Braunshardt
06.02.21 18.00 SG Arheilgen Damen 2 Sportzentrum
07.02.21 11.00 weibliche E-2-Jugend HSG Fürth/Krumbach 2 Sporthalle Braunshardt
07.02.21 13.00 männliche D2-Jugend a.K. JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Braunshardt
07.02.21 15.00 JSG Buchberg weibliche A-Jugend Käthe-Kollwitz-Schule, Halle 1
07.02.21 15.00 Herren 1 TG Biblis Sporthalle Braunshardt
07.02.21 18.30 Damen 1 TSG Oberursel Sporthalle Braunshardt
20.02.21 14.00 weibliche A-Jugend wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode Sporthalle Braunshardt
20.02.21 16.00 männliche B-Jugend TSG Wilhelmshöhe Sporthalle Braunshardt
20.02.21 17.30 MSG Rüsselsheim / Bauschheim / Königstädten 3 Herren 2 Gerhart-Hauptmann Schule Königstädten
20.02.21 20.00 MSG Rüsselsheim / Bauschheim / Königstädten 2 Herren 1 Gerhart-Hauptmann-Schule Königstädten
21.02.21 15.00 Damen 2 HSG Langen Sporthalle Braunshardt
21.02.21 17.00 Damen 1 TSG Offenbach-Bürgel Sporthalle Braunshardt
27.02.21 13.00 weibliche D-2-Jugend JSG Zwingenberg/Alsbach Sporthalle ADS
27.02.21 14.20 TG Eberstadt männliche D1-Jugend Hirtengrundhalle
27.02.21 14.30 weibliche D-1-Jugend HC Heppenheim Spothalle ADS
27.02.21 16.00 weibliche B-1-Jugend TSV Pfungstadt Sporthalle ADS
27.02.21 18.00 HSG Bieberau-Modau Damen 2 Sporthalle Im Wesner
27.02.21 18.00 weibliche B-2-Jugend HSG Aschaffenburg 08 Sporthalle ADS
28.02.21 10.00 HC VfL Heppenheim weibliche E-2-Jugend Nibelungenhalle
28.02.21 10.00 männliche E-Jugend TV Büttelborn 2 Sporthalle ADS
28.02.21 11.30 HSG Bensheim/Auerbach weibliche E-1-Jugend Geschwister-Scholl-Schule
28.02.21 12.00 männliche C-Jugend SG Egelsbach Sporthalle ADS
28.02.21 14.00 Herren 2 TV Trebur 2 Sporthalle Braunshardt
28.02.21 16.00 Herren 1 TV Trebur Sporthalle Braunshardt
28.02.21 17.00 SG Kirchhof 2 Damen 1 Stadtsporthalle
06.03.21 13.00 TV Büttelborn männliche E-Jugend Sporthalle Büttelborn
06.03.21 15.00 männliche D1-Jugend TuS Griesheim Sporthalle Braunshardt
06.03.21 15.00 JSG Mörfelden/Walldorf weibliche D-2-Jugend Kurt-Bachmann-Halle
« zurück 
Seite: 2 von 4 | Termin: 31 bis 60 von 107
» 

Auszeichnungen

Sparkasse Darmstadt - Ludwig-Metzger-Preis 2011 Sterne des Sports Sportkreis Groß-Gerau DHB Deutscher Handballbund Darmstädter Sportstiftung Schlappekicker-Preis 2012

Sponsoren