>> Dokument drucken <<

Spieltermine

Datum Uhrzeit Spielklasse Heim Gast Sporthalle
25.11.18 12.00 Bezirksliga SV Erbach männliche A-Jugend Mehrzweckhalle Erbach, Heppenheim
25.11.18 13.00 Bezirksliga C1 männliche E-Jugend TG Eberstadt 3 Sporthalle Braunshardt
25.11.18 14.30 Bezirksliga Gruppe A TSV Pfungstadt weibliche E-Jugend Sporthalle am TSV-Sportplatz
25.11.18 14.30 Bezirksoberliga HC VfL Heppenheim weibliche C-Jugend Nibelungenhalle
25.11.18 15.00 Oberliga weibliche B-Jugend HSG Bensheim/Auerbach Sporthalle Worfelden
25.11.18 15.00 Bezirksliga A Damen 3 HSG Fürth/Krumbach 2 Sporthalle Braunshardt
25.11.18 15.30 Bezirksliga D HSG Weschnitztal 2 a.K. Herren 2 Langenberg-Halle Birkenau
25.11.18 17.00 Oberliga Süd männliche C-Jugend SV Erbach Sporthalle Worfelden
25.11.18 17.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Fürth/Krumbach Sporthalle Braunshardt
25.11.18 17.30 Bezirksliga A HSG Weschnitztal Herren 1 Langenberg-Halle Birkenau
01.12.18 19.30 Bezirksliga A TGB Darmstadt 2 Damen 3 Lichtenberg-Schule Bessungen
01.12.18 20.00 3. Liga Ost TSV Birkenau Damen 1 Langenberghalle Birkenau
02.12.18 11.00 Oberliga Süd männliche C-Jugend HSG Hochheim/Wicker Sporthalle Braunshardt
02.12.18 11.00 Bezirksliga A männliche D1-Jugend JSG Mörfelden-Walldorf 1 Sporthalle Worfelden
02.12.18 12.30 Bezirksliga B-Nord männliche D2-Jugend a.K. JSG Mörfelden/Walldorf 2 a.K. Sporthalle Worfelden
02.12.18 13.00 Bezirksliga männliche A-Jugend TGB Darmstadt Sporthalle Braunshardt
02.12.18 14.00 Bezirksliga A weibliche D-Jugend HSG Bensheim/Auerbach 2 Sporthalle Worfelden
02.12.18 14.30 Bezirksliga C1 JSG Bischofsheim/Gustavsburg männliche E-Jugend Georg-Mangold-Schule Bischofsheim
02.12.18 15.00 Bezirksliga D Herren 2 SKV Mörfelden 2 Sporthalle Braunshardt
02.12.18 16.00 Oberliga weibliche B-Jugend JSG Buchberg Sporthalle Worfelden
02.12.18 17.00 Bezirksliga A Herren 1 SKV Mörfelden Sporthalle Braunshardt
02.12.18 18.00 Bezirksoberliga TGS Walldorf 2 Damen 2 Kurt-Bachmann-Halle
02.12.18 18.00 Bezirksoberliga weibliche C-Jugend JSG Mörfelden/Walldorf Sporthalle Worfelden
08.12.18 18.00 Bezirkliga SKG Roßdorf männliche A-Jugend Günther-Kreisel-Halle
09.12.18 10.00 Bezirksliga A HSG Fürth/Krumbach weibliche D-Jugend Schulzentrum Fürth
09.12.18 10.15 Bezirksliga A HSG Langen männliche D1-Jugend Sportzentrum Nord
09.12.18 10.30 Bezirksoberliga weibliche C-Jugend TuS Griesheim Sporthalle Braunshardt
09.12.18 11.00 Bezirksliga C1 SG Arheilgen männliche E-Jugend Sportzentrum
09.12.18 12.30 Bezirksliga A Damen 3 FSG Biblis/Gernsheim Sporthalle Braunshardt
09.12.18 14.30 Bezirksoberliga Damen 2 SG Arheilgen Sporthalle Braunshardt
09.12.18 15.00 Oberliga Süd JSG Groß-Umstadt/Habitzheim männliche C-Jugend Heinrich-Klein-Halle Groß-Umstadt
09.12.18 16.00 Bezirksliga A TG Biblis Herren 1 Pfaffenauhalle
09.12.18 17.00 3. Liga Ost Damen 1 Thüringer HC 2 Sporthalle Braunshardt
15.12.18 16.00 Bezirksliga männliche A-Jugend JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Braunshardt
16.12.18 14.00 Bezirksliga D HSG Bensheim/Auerbach 3 a.K. Herren 2 AKG Sporthalle Bensheim
16.12.18 16.00 Bezirksoberliga weibliche C-Jugend HSG Dornheim/Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
16.12.18 16.00 Bezirksliga A HSG Bensheim/Auerbach Herren 1 AKG-Sporthalle Bensheim
16.12.18 16.00 Bezirksliga A HC VfL Heppenheim Damen 3 Nibelungenhalle
16.12.18 16.30 3. Liga Ost HV Chemnitz Damen 1 Sachsenhalle Chemnitz
16.12.18 17.00 Bezirksoberliga SG Egelsbach Damen 2 Dr.-Horst-Schmidt-Halle
22.12.18 16.00 3. Liga Ost 1. FSV Mainz 05 2 Damen 1 Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule
13.01.19 16.00 Oberliga weibliche B-Jugend wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt Sporthalle Braunshardt
20.01.19 17.00 Bezirksliga A weibliche D-Jugend TSV Pfungstadt Sporthalle Braunshardt
25.01.19 19.30 3. Liga Ost Damen 1 HSG Kleenheim-Langgöns Sporthalle Braunshardt
26.01.19 13.45 Bezirksoberliga wJSG Darmstadt/Eberstadt 1 weibliche C-Jugend Lichtenbergschule Bessungen
26.01.19 15.30 Bezirksliga A männliche D1-Jugend TV Groß-Rohrheim Sporthalle Worfelden
26.01.19 17.00 Bezirksliga B-Nord männliche D2-Jugend a.K. TGB Darmstadt Sporthalle Worfelden
27.01.19 13.00 Bezirksliga männliche A-Jugend SV Erbach Sporthalle Braunshardt
27.01.19 13.00 Oberliga Süd TV Gelnhausen männliche C-Jugend Großsporthalle Realschule
27.01.19 14.00 Oberliga HSG Bensheim/Auerbach weibliche B-Jugend Geschwister-Scholl-Schule Bensheim
27.01.19 15.00 Bezirksliga D Herren 2 Tvgg Lorsch 2 Sporthalle Braunshardt
27.01.19 17.00 Bezirksliga A Herren 1 TV Trebur Sporthalle Braunshardt
02.02.19 18.30 Bezirksliga A SKG Roßdorf Damen 3 Günther-Kreisel-Halle
02.02.19 19.00 Bezirksliga A MSG Bauschheim/Rüsselsheim/Königstädten 2 Herren 1 Sporthalle Bauschheim
02.02.19 19.30 3. Liga Ost SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim Damen 1 IGS Mainz-Bretzenheim
03.02.19 11.15 Bezirksliga B-Nord SG Arheilgen männliche D2-Jugend a.K. Sportzentrum
03.02.19 14.00 Bezirksoberliga JSG Lorsch/Einhausen männliche A-Jugend Werner-Siemens-Halle Lorsch
03.02.19 14.00 Bezirksoberliga weibliche C-Jugend HSG Bensheim/Auerbach 1 Sporthalle Braunshardt
03.02.19 15.00 Bezirksliga A SG Egelsbach männliche D1-Jugend Dr.-Horst-Schmidt-Halle
03.02.19 16.00 Oberliga weibliche B-Jugend TG Kastel Sporthalle Braunshardt
03.02.19 17.00 Bezirksoberliga FSG Gersprenztal Damen 2 Ballsporthalle Ober-Ramstadt
03.02.19 18.00 Oberliga Süd männliche C-Jugend HSG Rodgau Nieder Roden Sporthalle Braunshardt
09.02.19 15.00 Bezirksliga A Damen 3 TV Büttelborn Sporthalle Braunshardt
09.02.19 17.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Langen Sporthalle Braunshardt
10.02.19 12.30 Bezirksliga D Herren 2 Gernsheimer SC 2 Sporthalle Braunshardt
10.02.19 14.30 Bezirksliga A Herren 1 HSG Fürth/Krumbach 2 Sporthalle Braunshardt
10.02.19 16.00 Oberliga weibliche B-Jugend TV Hersfeld Sporthalle Worfelden
10.02.19 17.00 3. Liga Ost Damen 1 TS Herzogenaurach Sporthalle Braunshardt
10.02.19 18.00 Oberliga Süd männliche C-Jugend HSG Hanau Sporthalle Worfelden
16.02.19 15.00 Oberliga Süd SV Erbach männliche C-Jugend Mehrzweckhalle Erbach, Heppenheim
16.02.19 16.00 Bezirksliga A ESG Erfelden Damen 3 Sporthalle Erfelden
16.02.19 19.00 3. Liga Ost SC Markranstädt Damen 1 Sportcenter Markranstädt
16.02.19 19.30 Bezirksliga A TV Büttelborn 2 Herren 1 Sporthalle Büttelborn
17.02.19 12.00 Oberliga TSG Münster weibliche B-Jugend Eichendorffschule Münster
17.02.19 13.00 Bezirksliga A männliche D1-Jugend SV Erbach Sporthalle Braunshardt
17.02.19 14.30 Bezirksliga B-Nord männliche D2-Jugend a.K. JSG Bauschh./Rüsselsh./Königst. 2 a.K. Sporthalle Braunshardt
17.02.19 16.00 Bezirksliga A weibliche D-Jugend JSG Mörfelden/Walldorf Sporthalle Braunshardt
17.02.19 17.30 Bezirksoberliga HSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach Damen 2 Sporthalle Wald-Michelbach
17.02.19 18.00 Bezirksoberliga männliche A-Jugend JSG Crumstadt/Goddelau Sporthalle Braunshardt
24.02.19 15.00 Bezirksliga A Damen 3 TV Trebur Sporthalle Braunshardt
24.02.19 16.00 Oberliga weibliche B-Jugend HSG Bachgau Sporthalle Worfelden
24.02.19 17.00 Bezirksliga A Herren 1 HSG Dornheim/Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
24.02.19 18.00 Oberliga Süd männliche C-Jugend JSG Odenwald Sporthalle Worfelden
02.03.19 16.00 Oberliga Süd TSG Offenbach-Bürgel männliche C-Jugend ESO Sportfabrik Bürgel
09.03.19 17.00 Oberliga JSG Buchberg weibliche B-Jugend Käthe-Kollwitz-Schule Langenselbold
09.03.19 17.30 Bezirksliga A TG Eberstadt Herren 1 Hirtengrundhalle
09.03.19 19.30 Bezirksoberliga ESG Crumstadt/Goddelau Damen 2 Fritz-Strauch-Halle Crumstadt
10.03.19 11.00 Bezirksliga A männliche D1-Jugend HSG Fürth/Krumbach Sporthalle Braunshardt
10.03.19 11.30 Bezirksliga A SKG Roßdorf weibliche D-Jugend Günther-Kreisel-Halle
10.03.19 12.30 Bezirksliga B-Nord männliche D2-Jugend a.K. TV Trebur Sporthalle Braunshardt
10.03.19 14.30 Bezirksliga männliche A-Jugend HC VfL Heppenheim Sporthalle Braunshardt
10.03.19 17.00 3. Liga Ost Damen 1 HC Leipzig Sporthalle Braunshardt
10.03.19 18.00 Bezirksliga D HSG Ried Handball Herren 2 Sporthalle Lampertheim-Hofheim
16.03.19 14.00 Bezirksliga B-Nord SKG Roßdorf männliche D2-Jugend a.K. Günter-Kreisel-Halle
16.03.19 14.00 Oberliga Süd HSG Stockstadt/Mainaschaff männliche C-Jugend Ellerhalle Mainaschaff
17.03.19 10.30 Bezirksliga A TuS Griesheim männliche D1-Jugend Gerhart-Hauptmann-Schule
17.03.19 13.00 Bezirksliga A weibliche D-Jugend SG Arheilgen Sporthalle Braunshardt
17.03.19 15.00 3. Liga Ost TSG 1888 Eddersheim Damen 1 Städtische Sporthalle Hattersheim
17.03.19 15.00 Bezirksliga A Damen 3 TuS Zwingenberg 2 Sporthalle Braunshardt
17.03.19 16.00 Bezirksliga HSG Dornheim/Groß-Gerau männliche A-Jugend Albert-Faulstroh-Halle Groß-Gerau
17.03.19 17.00 Bezirksoberliga Damen 2 Tvgg Lorsch Sporthalle Braunshardt
17.03.19 18.00 Bezirksliga D TV Groß-Rohrheim 2 Herren 2 Bürgerhalle
24.03.19 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Dornheim/Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
24.03.19 17.00 Bezirksliga A Herren 1 TSV Pfungstadt 2 Sporthalle Braunshardt
30.03.19 18.00 Bezirksoberliga HSG Fürth/Krumbach Damen 2 Schulzentrum Fürth
30.03.19 19.30 Bezirksliga A TGB Darmstadt Herren 1 Lichtenberg-Schule Bessungen
31.03.19 15.30 Bezirksliga D TV Lampertheim 3 a.K. Herren 2 Jahnhalle - Sportzentrum Ost
31.03.19 16.00 Bezirksliga A HSG Fürth/Krumbach 2 Damen 3 Schulzentrum Fürth
06.04.19 16.00 Bezirksliga A Damen 3 TGB Darmstadt 2 Sporthalle Braunshardt
06.04.19 18.00 Bezirksoberliga Damen 2 TGS Walldorf 2 Sporthalle Braunshardt
07.04.19 12.30 Bezirksliga D Herren 2 HSG Weschnitztal 2 a.K. Sporthalle Braunshardt
07.04.19 14.30 Bezirksliga A Herren 1 HSG Weschnitztal Sporthalle Braunshardt
07.04.19 17.00 3. Liga Ost Damen 1 TSG Ober Eschbach Sporthalle Braunshardt
14.04.19 14.30 Bezirksoberliga Damen 2 SV Erbach Sporthalle Braunshardt
14.04.19 17.00 3. Liga Ost Damen 1 TSV Birkenau Sporthalle Braunshardt
27.04.19 15.00 Bezirksliga A FSG Biblis/Gernsheim Damen 3 Pfaffenauhalle Biblis
27.04.19 17.00 3. Liga Ost Thüringer HC 2 Damen 1 Salza-Halle, Bad Langensalza
27.04.19 17.30 Bezirksliga D SKV Mörfelden 2 Herren 2 Kurt-Bachmann-Halle
27.04.19 18.00 Bezirksoberliga SG Arheilgen Damen 2 Sportzentrum
27.04.19 19.30 Bezirksliga A SKV Mörfelden Herren 1 Kurt-Bachmann-Halle
01.05.19 16.00 3. Liga Ost Damen 1 HV Chemnitz Sporthalle Braunshardt
04.05.19 13.00 Bezirksliga A Damen 3 HC VfL Heppenheim Sporthalle Braunshardt
04.05.19 15.00 Bezirksoberliga Damen 2 SG Egelsbach Sporthalle Braunshardt
04.05.19 19.00 Bezirksliga A Herren 1 TG Biblis Sporthalle Braunshardt